Две группы зрителей за одинаковые по цене билеты в кино заплатили 1 800 р. и 3 050 р. Сколько стоил

один билет, если в одной группе было на 5 человек больше, чем в другой. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!.

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Полина.

3050-1800=1250(руб)- стоимость 5 билетов
1250:5=250(руб.)- стоит 1 билет

Отвечает Григорьева Виктория.

1)3050-1800=1250(руб) - стоят 5 билетов
2)1250:5=250(руб) - стоит 1 билет
Ответ:250 рублей стоит один билет.