25 ц 6 кг + 4 т 2 кг + 6 т 2 ц 9 кг =


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.
250+6+4000+2+6000+200+9=10467кг
Отвечает Шевченко Анастасия.
25 ц 6 кг + 4 т 2 кг + 6 т 2 ц 9 кг =(2500+6)+(4000+2)+(6000+200+9)= 2506+4002+6209=12717кг