Два контролера готовой продукции совместно за 1 час работы проверяют 500 деталей с какой

производительностью производительностью работает каждый контролер если производительность первого на 20 деталей в час меньше чем 2

Ответы на вопрос

Отвечает Чужекова Анжелика.
(500-20):2=480:2=240 деталей за час проверяет второй контролер                         240+20=260 деталей за час проверяет первый контролер                                     производительность 1 контролера меньше на 20 д/час,чем 2                                производительность 2 контролера больше на 20д/час,чем 1
Отвечает Шашикян Армен.
1) 500-20=480 2)480:2=240(детал.) 1-ый контролёр