Найдите значение выражения:((-3,75+0)+3,75)+(201,51+(-201,51))+(-28)=__ Спасибо за помощь,если

ответите правильно,отмечу лучшим)

Ответы на вопрос

Отвечает Заборских Екатерина.
Выражение: -3.75+0+3.75+201.51+(-201.51)+(-28)
Ответ: -28
Решаем по действиям:1) -3.75+3.75=02) 201.51+(-201.51)=201.51-201.513) 201.51-201.51=0    000.00

Отвечает Руслан Айым.
Ответ на этот пример -28