Столяр повинен робити одну рамку 50 хв а він витрачає на це 43 хв.Скільки часу зекономить

столяр,зробивши 9 таких рамок

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анна.
1) 50 * 9 = 450 минут будет делать 9 рамок по 50 мин
2) 43 * 9 = 387 минут будет делать 9 рамок по 43 мин
3) 450 - 387 = 63 минуты сэкономит = 1 час 3 мин

или так можно решить

1) 50 - 43 = 7 минут экономия на 1 рамку
2) 7 * 9 = 63 минуты экономия на 9 рамок
Отвечает Berik Bekzat.
Ячсмапрьобь
Ответ: быртысяча кпылк
Это я написала на своем языке