Из двух городов одновременно друг другу вышли 2 поезда и встретились через 7 часов. Скорость одного

поезда 54км/ч., другого - 64км/ч. Определите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.
1)54+64=118(км/ч)
2)118*7=826(км)-расстояние между городами