Найти знаменатель геометрической прогрессии , если b4=36. b6=4


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
(36-4) : 2 = 12. 4:12 = 1/4 q = 1/4 НАВЕРНОЕ 4 года назад это учил