Луч, проведённый из вершины прямого угла, делит его на два угла. Один из этих углов составляет 11%

прямого угла. Определи градусные меры обоих углов.Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Егор.

90/100=0.9
0.9*11=9.9
90-9.9=80.1