Цена книги 420 рублей.цена набора фломастеров на 7 рублей больше цены коробки с красками и в 6 раз

меньше цены книги. чему равна цена коробки с красками?чему равна цена набора фломастеров?СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Юхник Илья.

420/6=70 (набор фломастеров)

70-7=63 (краски)

Отвечает Тарасов Илья.

книга-420 р

фломастеры-? р в 6 раз < книги 

краски-? на 7 р  < чем краски

 

1)420:6=70 р-фломастеры

2)70-7=63 р- стоят краски