В магазин привезли 59 т картофеля. До обеда продали 11% всего количества, Сколько картофеля

осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
1) 59*11:100=649:100=6,49(т) картофеля 11% продали                                      2) 59-6,49=52,51(т) картофеля осталось продать
Отвечает Чистяков Богдан.
59×11÷100=6.49
59-6.49=52.51