Найдите значение выражения: 10,3-4,09+0,4+ СРОЧНО!!!!! ПЛИЗЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Сүйеумағанбет Жанат.
10,3-4,09+0,4=10,30 - 4,09 = 6,21 = 6,21 + 0,4 = 6,25