За 12 одинаковых по цене тетрадей заплатили 96 руб Какова стоимость 10 тетрадей?


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
1) 96:12=8(руб)-за одну тетрадь
2)8*10=80(руб)-за десять тетрадей
Ответ:за десять тетрадей-80 руб.
Отвечает Златина Мария.
 72 рубля всё просто  или чтото не так