Сумму чисел 24 и 15 уменьши на их разность.


Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.

24 + 15 = 39 Сумма

24 - 15 = 9 Разность

39 - 9 = 30 Сумму чисел (24 и 15) уменьшина на свою разность