Велосипедист каждый день преодолевал по 45 км. Сколько километров в день нужно преодолевать

велосипедисту, чтобы вернуться обратно за 9 дней, если все путешествие у него заняло 10 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
1) 45*10 = 450 км проехал велосипедист за 10 дней
2) 450 / 9 = 50 км нужно проезжать чтобы вернуться за 9 дней
Отвечает Шаймарданов Радмир.
1)45*10=450(км) преодалел велосепедист, 2)450÷9=50(км), Ответ: 50 км в день нужно преодалевать велосепедисту чтобы вернуться за 9 дней