На первой скорости станок изготавливает 200 деталей в час.На второй скорости 260 деталей в

час.Станок работал 2 часа на первой скорости и 3 часа на второй.Сколько деталей было изготовлено за это время?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!СРОЧНО НАДО.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Яна.
На первой
200*2=400
на второй
260*3=780
всего 
780+400=1180