Уменьшаемое равно а, вычитаемое равно b.Чему будет равен результат, если от уменьшаемого отнять

разность этих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

A - ( a - b ) = a - a + b = b

при раскрытии скобок знаки меняем на противоположные

Ответ : b.