Х минус 3893 равно 1492 умножить 2


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Данил.
Ну вот так как то
надеюсь, что правильно написал
Отвечает Мемех София.
X-3893=1492*2
x-3893= 2984
x= 
2984+3893
x=
6877Ответ 6877