Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5 , не переставляя их , поставь знаки действий и , если нужно

скобки так чтобы значения выражения стало равно 1) 40 2) 80

Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

(12 : 3 + 4) х 5 = 40

Отвечает Воробьёва Полина.

(12:3+4)*5=40
(12:3)*4*5=80