С двух грядок собрали 83 кг моркови с одной грядки собрали на 17 кг больше чем с другой Сколько

килограммов моркови собрали с каждой грядке

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Софийка.

1)83-17=64
2)64/2=32 кг с первой грядки
3)32+17=49 кг со второй грядки

Отвечает Рейдла Сандер.

(83-17):2=33кг-с 1 грядки
33+17=50кг- со 2 грядки