Найдите значение буквенного выражения 4x+3y при x=2 и y=1,2срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Strepkov Sergey.

4x+3y при x=2 и y=1,2

4*2 + 3*1,2 =
= 8 + 3,6 =
= 11,6
------------------------