В школу привезли 10 пачек учебников,по 20 штук в каждой пачке,и ещё 18 учебников.Сколько всего

учебников привезли?Нужна краткая запись.

Ответы на вопрос

Отвечает Guseinov Rasul.

10 пачек было
в одной пачке по 20 штук
10 * 20 = 200 учебников в 10 пачках
200+18=218 учебников

Отвечает Мурзаханова Амина.

1)(10×20)+18=20+18=38учебников