Найди письменно сумму и разницу чисел 74 и 18


Ответы на вопрос

Отвечает Жезедков Егор.

1) 74+18= 92 - сумма

2) 74-18= 56 - разность

Отвечает Полосухин Артём.

74+18=92

 

74-18=56

 

Вот вроде так)