(234+y)-67=615 (1384-z)-379=257


Ответы на вопрос

Отвечает Наконечная Ангелина.

234+y=615+67
234+y=682
y=682-234
y=448

1384-z=257+379
1384-z=636
z=1384-636
z=748

Отвечает Леонтьева Милена.

Вот это первое уравнение