В первом из новых домов 35 квартир во втором на 20 квартир меньше а в третьем столько сколько в 1 2

месяца Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Шматько Диана.

В первом-35 к
Во втором -? на 2 к м
Всего-?
в третьем-столько же-?
1)35-20=15(К)-во втором
2)35+15=50(К)-В третьем
    Ответ:50 квартир всего