Для спортивной секции купили 35 пар коньков и 25 лыж . Пара лыж стоит 1065 руб. а пара коньков - в

3 раза дешевле , чем пара лыж. Сколько стоит вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

1)1065/3=355 стоит пара коньков
2)355*35=12425 руб за коньки
3)1065*25=26625 руб за лыж
4) 12425+26625=39050 рублей за все