Увеличь число 2 в 12 раз, а число 3 - в 18 раз, используя только табличные случаи умножения.

Пожалуйста это очень срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольников Семён.
2*12=2*10+2*2=20+4=24
3*18=3*10+3*8=30+24=54