Найдите значение отношения : 1) 45 до 1,5 2)3 целых две третьих до 1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ожгихина Лена.

1(1/9) - 5(1/3)):(-1/5+2,1)=-2(38/171) 
1) 1(1/9 -5(1/3) = 10/9 - 16/3 = 10/9 - 48/9 = -38/9
2) -1/5 + 2,1 =  -1/5 + 2(1/10) = -1/5 + 21/10 = -2/10 + 21/10 = 19/10
3) -38/9:(19/10) = -38/9*(10/19) = -380/171=-2(38/171)

Отвечает Бледная Яна.

23135436514325134253543654656341