Объём прямоугольного параллелепипеда равен 4 дм³. Площадь его основания равна 2/5 дм². Какова

высота параллелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
V=s*h => h=V/s=4/(2/5)=4*5/2=10дм