1) -3-(6-5b) 2) -8-(9-2а) 3) 9-(4-3а)


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Катя.
1) -3-(6-5b)=-3-6+5b=5b-3
2) -8-(9-2а)=-8-9+2a=2a-1
3) 9-(4-3а)=9-4+3a=5+3a