Помогите решить задачуОт мотка лески отрезали 37 м. На сколько метров лески отрезали больше, чем ее

осталось в мотке, если первоначально в мотке было 54 м лески?

Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.
Было-54 м
Отрезали-37 м
Осталось-?,      I  на ск.больше отрезали,чем осталось?

1) 54-37=17(м)-осталось
2) 37-17=20(м)-на столько больше отрезали,чем осталось.

Ответ: на 20 метров больше.

Отвечает Гребенников Никита.
Смотри:
54-37=17 м осталось 
37-17=20 
Ответ на 20 м отрезали больше, чем осталось
Легко ведь.