Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 450 рублей и стоимость одного журнала 24 рубля.

За полгода Аня купила 25 номеров журнала. На сколько рублей меньше она бы потратила, если бы подписалась на журнал.

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
1) 25*24= 600 (руб.)- потратила Аня
2)600- 450= 150 (руб.)
Ответ: Аня потратила бы на 150 рублей меньше ,если подписалась на журнал.