Уравнения 284 помогите 64-x=91÷7 и x-85=350+150 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Виниченко Василий.

64-х=91:7
64-х=13
х=64-13
х=51

х-85=350+150
х-85=500
х=500+85
х=585