Со 2 по 5 номер. плизззз



Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.
12-11 5/6=6/6-5/6=1/6           ответ 2 нет
60 1/3-59 2/3=4/3-2/3=2/3     ответ 3
1 3/10+5 7/10=7                     ответ 4
1/2+1/2+1/2+1/2=4/2=2          ответ 1
Отвечает Медведева Екатерина.
2) 60, 1/3 - 59, 2/3 = 1,((1-2)/3)=1,(-1/3)=(переводим дробь) 2/3 Ответ: 2/3
3) (12 это 11, 6/6) 11, 6/6 - 11, 5/6 = 0, 1/6 Ответ: нет
4) метод подстановки 1, 3/10 + 5, 7/10 =7, Ответ: 7
5)1/2+1/2+1/2+1/2=4/2=2 Ответ: Да