На устройство канализации на протяжении 160 м употребили 150 керамических труб длиной 0,8 и 1,2 м.

Сколько труб длиной 0,8 м было использовано?

Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.

132*1,2=158,4 м
160 -158,4=1,6
1,6/0,8= 2 трубы использовали монтажники