Расставь скобки так,чтобы равенства стали верными:5•12+18:3•2=100


Ответы на вопрос

Отвечает Макиев Альберт.
5(12+18):3*2=100
12+18=30
5*30=150
150:3=50
50*2=100
Отвечает Баламут Аня.
5×(12+18)÷3×2=100
вот так