Выполни схематический чертёж и реши задачу. из бочки вместившей 50л воды отлили 8л ведро и 7л в

лейку. сколько литров воды осталось в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
1) 8+7=  15(л)- отлили всего из бочки                                                               2) 50 -15= 35(л)-осталось