(х+3)* 5=725 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Екатерина.

(x+3)=725:5
x+3=145
x=145-3
x=142

Отвечает Рахметова Зарина.

(x+3)* 5= 725
x +3= 725/ 5
x+3=145
x=145-3
x=142