В среднем ищ каждых 50 поступивших в продажу аккумуляторов 48 заряжены. Найти вероятность того, что

купленный аккумулятор не заряжен.

Ответы на вопрос

Отвечает Бодруг Данил.

50-48 = 2 не заряжены.
P(A) = 2/50 = 1/25

Отвечает Ковчун Артём.

50-48=2
P(А)=2/50=1/25