Упрости выражение и найди его значение помогите пожалуйста 365



Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Валентин.

315-р+185 при р=148 = 315-148+185=352
315-р+185 при р=213 = 315-213+185=287

427-L-167 при L=59 = 427-59-167=201
427-L-167 при L=260 = 427-260-167=0