Начерти 2 разных прямоугольника, площади которых одинаковы и равны 12 см2. Вычисли периметры

полученных прямоугольников.

Ответы на вопрос

Отвечает Калакустова Варя.

3 и 4см перим=(3+4)*2=14см
2 и 6 см (2+6)*2=16см

Отвечает Дорощук Александр.

Прямоугольник со сторонами 4 и 3 и прямоугольник со сторонами 6 и 2 
Р1=2*(4+3)=14см Р2=2*(6+2)=16см