Номера 7 8 9 10 срочно помогите



Ответы на вопрос

Отвечает Мышкин Игорь.

7)а)=2     1     2    
б)=2    6    7   
в)      =2
8)Дано линейное уравнение:
2/7*x = 3
Разделим обе части ур-ния на 2/7
x = 3 / (2/7)
Получим ответ: x = 21/2
9)1) 3/8 * 56 = 21 ( яблоня ) в 1 день
2) 56 - 21 = 35 ( яблонь ) во второй день
10)не знаю