Представительство 36 42 63 27 56 72 виде произведения двух однозначных множителя


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.
36=4 * 9
42=6 * 7
63=7 * 9
27=3 * 9
56=7 * 8
72=8 * 9