Помогите решить3/10+8,51= 6,01+16 1/2= 18,35+3 1/5= 27 7/50+2,36=


Ответы на вопрос

Отвечает Сылка Кристина.

3/10 (0,3)+8,51=8,81=6,01+16,1/2= 22,51=18,35+3,2=21,55=27+0,14+2,36=29,5