М-5/12 м=1/4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1m-5|12m=1|4m        12/12m-5/12m= 1/4     7/12m=1/4     m=1/4:7/12                  m=3/7
Отвечает Катанаева Александра.
1/4-5/12=-2/12=-1/6
_____÷÷_____