В связи с уменьшением объема воды в аральском море и засухой на его побережье температура воздуха

летом достигает до плюс 45 градусов зимой в минус 47 градусов Сколько градусов составляет колебания температуры воздуха в окрестностях Аральского моря

Ответы на вопрос

Отвечает Katigrobova Nika.

Это просто!
45-(-47)=45+47=92 градуса
Незачто