Выставка керамических изделий занимала 3 зала общей площадью 630 м . площадь первого зала на 10

м.больше площади второго зала и на 10м меньше площади третьего зала. найди площадь третьего зала?

Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.

Х-1 зал,х-10-2 зал,х+10-3 зал
х+х-10+х+10=630
3х=630
х=630:3=210-1 зал
210+10=220-3 зал