Пожалуйста помогите срочно Найди разность чисел расположенных на 125 единиц слева и 23 единиц

справа от числа 445

Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.
125+23=148 - разность чисел, расположенных на расстоянии 125 единиц слева и 23 единиц справа от любого числа (не только от 445) всегда будет равна 148.

если это какой-нибудь 3 класс, то возможно, нужен ход решения (для того, чтобы дети поупражнялись с действиями):

445-125=320
445+23=468
468-320=148