Автобус до Минска шел 10 часов со скоростью 63 км/час.С какой скоростью должен идти автобус,чтобы

пройти то же расстояние за 9 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.
63*10=630 км расстояние которое должен проехать автобус
630:9=70 км/ч
Отвечает Алексеев Миша.
1) находим общее расстояние
10*63=630 (км) до Минска
2) находим скорость
630/9=70 (км/ч)