Чебурашка и Гена идут на встречу друг другу. Сейчас между ними 1км.950м.Через сколько мин. они

встретятся,если чебурашка идет со скоростью-70м\мин.,а Гена -60м\мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовченко Лиля.
1950/130=15 МИН ТАК КАК ЗА МИНУТУ ВМЕСТЕ ПРОХОДЯТ 130 МЕТРОВ
Отвечает DELETED.

1км950м=1950м

1)70+60=130(мин)

2)1950:130=15(мин)

ответ: через 15 минут они встретятся.