Саша сегодня по расписанию 5 уроков он взял собой в школу печенье каждый перерыв Саша съедал два

печеньки и таким же количеством угощал соседа по парте сколько печенья съели мальчики в течение дня Реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Кодилов Никита.
5 уроков по 2 печеньки
1)5×2=10- он съел
2) 10×2= 20 - вдвоем съели
ответ 20

Отвечает Щербакова Соня.
4*(2+2)=16 печенек съели мальчики